Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZN100ELL153MM40S
EKZN100ELL153MM40S
EKZN100ELL153MM40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kzn
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 15000UF 20% 10V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN100ELL153MM40S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10V 15000uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EKZN100ELL153MM40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN100ELL153MM40S EKZN100ELL153MM40S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1952477.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10V 15000uF 20% Tol.