Produkte > CHEMI-CON > EKZN101ELL101MJ20S
EKZN101ELL101MJ20S
EKZN101ELL101MJ20S Chemi-Con
KZNLL_e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100V 100uF 20% Tol.
auf Bestellung 4097 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN101ELL101MJ20S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKZN101ELL101MJ20S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 100 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 1.57A, Produktpalette: KZN Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN101ELL101MJ20S EKZN101ELL101MJ20S Hersteller : Chemi-Con KZNLL-e.PDF Description: CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.846" (21.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 68 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 628 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.57 A @ 100 kHz
auf Bestellung 3245 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
EKZN101ELL101MJ20S EKZN101ELL101MJ20S Hersteller : United Chemi-Con KZNLL_e-2509151.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100V 100uF 20% Tol.
auf Bestellung 3 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
EKZN101ELL101MJ20S EKZN101ELL101MJ20S Hersteller : CHEMI-CON 4451699.pdf Description: CHEMI-CON - EKZN101ELL101MJ20S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 100 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 1.57A
Produktpalette: KZN Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C