Produkte > CHEMI-CON > EKZN101ELL102MM40S
EKZN101ELL102MM40S
EKZN101ELL102MM40S Chemi-Con
KZNLL_e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100V 1000uF 20% Tol.
auf Bestellung 786 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN101ELL102MM40S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKZN101ELL102MM40S - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 3.86A, Produktpalette: KZN, productTraceability: No, Name der Serie: KZN, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN101ELL102MM40S EKZN101ELL102MM40S Hersteller : Chemi-Con KZNLL-e.PDF Description: CAP ALUM 1000UF 20% 100V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.634" (41.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 17 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 2.436 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.06 A @ 100 kHz
auf Bestellung 146 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
EKZN101ELL102MM40S EKZN101ELL102MM40S Hersteller : United Chemi-Con KZNLL_e-2509151.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100V 1000uF 20% Tol.
auf Bestellung 243 Stücke:
EKZN101ELL102MM40S EKZN101ELL102MM40S Hersteller : CHEMI-CON 2576814.pdf Description: CHEMI-CON - EKZN101ELL102MM40S - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 3.86A
Produktpalette: KZN
productTraceability: No
Name der Serie: KZN
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C