Produkte > CHEMI-CON > EKZN101ELL471MLN3S
EKZN101ELL471MLN3S
EKZN101ELL471MLN3S Chemi-Con
KZNLL_e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100V 470uF 20% Tol.
auf Bestellung 901 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN101ELL471MLN3S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKZN101ELL471MLN3S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 470 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 31.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 2.9A, Produktpalette: KZN Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN101ELL471MLN3S EKZN101ELL471MLN3S Hersteller : Chemi-Con KZNLL-e.PDF Description: CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.299" (33.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 22 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.45 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.9 A @ 100 kHz
auf Bestellung 1246 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
EKZN101ELL471MLN3S EKZN101ELL471MLN3S Hersteller : United Chemi-Con KZNLL_e-2509151.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100V 470uF 20% Tol.
auf Bestellung 1 Stücke:
EKZN101ELL471MLN3S EKZN101ELL471MLN3S Hersteller : CHEMI-CON 4451699.pdf Description: CHEMI-CON - EKZN101ELL471MLN3S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 470 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 31.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 2.9A
Produktpalette: KZN Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C