Produkte > CHEMI-CON > EKZN101ELL8R2ME11D
EKZN101ELL8R2ME11D
EKZN101ELL8R2ME11D Chemi-Con
KZNLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 8.2UF 20% 100V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.079" (2.00mm)
Lifetime @ Temp.: 6000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 8.2 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 720 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 94 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 235 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 393 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 39
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN101ELL8R2ME11D Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKZN101ELL8R2ME11D - CAPACITOR, ALU ELEC, 8.2UF, 100V, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 6000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 8.2µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 220mA, Produktpalette: KZN Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN101ELL8R2ME11D EKZN101ELL8R2ME11D Hersteller : Chemi-Con KZNLL_e-2509151.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100V 8.2uF 20% Tol.
auf Bestellung 3503 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
EKZN101ELL8R2ME11D EKZN101ELL8R2ME11D Hersteller : United Chemi-Con KZNLL_e-2509151.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100V 8.2uF 20% Tol.
auf Bestellung 3755 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
EKZN101ELL8R2ME11D EKZN101ELL8R2ME11D Hersteller : CHEMI-CON 2344939.pdf Description: CHEMI-CON - EKZN101ELL8R2ME11D - CAPACITOR, ALU ELEC, 8.2UF, 100V, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 6000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 8.2µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 220mA
Produktpalette: KZN Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C