Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZN160ELL822MMN3S
EKZN160ELL822MMN3S
EKZN160ELL822MMN3S United Chemi-Con
KZNLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 8200UF 20% 16V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN160ELL822MMN3S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16V 8200uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EKZN160ELL822MMN3S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN160ELL822MMN3S EKZN160ELL822MMN3S Hersteller : Chemi-Con KZNLL-e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 16V 8200uF 20% Tol.