Produkte > CHEMI-CON > EKZN250ELL271MHB5D
EKZN250ELL271MHB5D
EKZN250ELL271MHB5D Chemi-Con
KZNLL_e-2509151.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25V 270uF 20% Tol.
auf Bestellung 4042 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN250ELL271MHB5D Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKZN250ELL271MHB5D - CAPACITOR, ALU ELEC, 270UF, 25V, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 3.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 9000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 270µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 1.2A, Produktpalette: KZN Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN250ELL271MHB5D EKZN250ELL271MHB5D Hersteller : Chemi-Con KZNLL-e.PDF Description: CAP ALUM 270UF 20% 25V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Lifetime @ Temp.: 9000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.512" (13.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 270 µF
Voltage - Rated: 25 V
Impedance: 75 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 600 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.2 A @ 100 kHz
auf Bestellung 1308 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
EKZN250ELL271MHB5D EKZN250ELL271MHB5D Hersteller : United Chemi-Con KZNLL_e-2509151.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25V 270uF 20% Tol.
Mindestbestellmenge: 3
EKZN250ELL271MHB5D EKZN250ELL271MHB5D Hersteller : CHEMI-CON 2344939.pdf Description: CHEMI-CON - EKZN250ELL271MHB5D - CAPACITOR, ALU ELEC, 270UF, 25V, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 3.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 9000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 270µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 1.2A
Produktpalette: KZN Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C