Produkte > CHEMI-CON > EKZN350ELL101MF11D
EKZN350ELL101MF11D
EKZN350ELL101MF11D Chemi-Con
KZNLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.098" (2.50mm)
Lifetime @ Temp.: 7000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 170 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 280 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 700 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 8999 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN350ELL101MF11D Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKZN350ELL101MF11D - Elektrolytkondensator, 100 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 7000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 7000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 700mA, Produktpalette: KZN Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN350ELL101MF11D EKZN350ELL101MF11D Hersteller : Chemi-Con KZNLL_e-2509151.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35V 100uF 20% Tol.
auf Bestellung 775 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
EKZN350ELL101MF11D EKZN350ELL101MF11D Hersteller : United Chemi-Con KZNLL_e-2509151.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35V 100uF 20% Tol.
auf Bestellung 2988 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
EKZN350ELL101MF11D EKZN350ELL101MF11D Hersteller : CHEMI-CON 2576814.pdf Description: CHEMI-CON - EKZN350ELL101MF11D - Elektrolytkondensator, 100 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 7000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 7000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 700mA
Produktpalette: KZN Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C