Produkte > CHEMI-CON > EKZN350ELL272MM25S
EKZN350ELL272MM25S
EKZN350ELL272MM25S Chemi-Con
KZNLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 20% 35V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.043" (26.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2700 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 16 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 2.91 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.88 A @ 100 kHz
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN350ELL272MM25S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKZN350ELL272MM25S - CAPACITOR, ALU ELEC, 2700UF, 35V, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 hours @ 105C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2700µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 3.88A, Produktpalette: KZN Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote EKZN350ELL272MM25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN350ELL272MM25S EKZN350ELL272MM25S Hersteller : CHEMI-CON 2344939.pdf Description: CHEMI-CON - EKZN350ELL272MM25S - CAPACITOR, ALU ELEC, 2700UF, 35V, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 hours @ 105C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 2700µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 3.88A
Produktpalette: KZN Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
EKZN350ELL272MM25S EKZN350ELL272MM25S Hersteller : Chemi-Con KZNLL_e-2509151.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35V 2700uF 20% Tol.
Produkt ist nicht verfügbar
EKZN350ELL272MM25S EKZN350ELL272MM25S Hersteller : United Chemi-Con 53523916652d6c547a9dde-1128902.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 35V 2700uF 20% Tol.