Produkte > CHEMI-CON > EKZN500ELL182MLP1S
EKZN500ELL182MLP1S
EKZN500ELL182MLP1S Chemi-Con
KZNLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1800UF 20% 50V RAD T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.457" (37.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1800 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 16 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 2.532 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.22 A @ 100 kHz
auf Bestellung 886 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN500ELL182MLP1S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKZN500ELL182MLP1S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1800 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1800µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 4.22A, Produktpalette: KZN Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN500ELL182MLP1S EKZN500ELL182MLP1S Hersteller : Chemi-Con KZNLL_e-2509151.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50V 1800uF 20% Tol.
auf Bestellung 485 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKZN500ELL182MLP1S EKZN500ELL182MLP1S Hersteller : CHEMI-CON 4451699.pdf Description: CHEMI-CON - EKZN500ELL182MLP1S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1800 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1800µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 4.22A
Produktpalette: KZN Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 500 Stücke:
EKZN500ELL182MLP1S EKZN500ELL182MLP1S Hersteller : United Chemi-Con 53523916652d6c547a9dde-1128902.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 50V 1800uF 20% Tol.