Produkte > CHEMI-CON > EKZN500ELL270ME11D
EKZN500ELL270ME11D
EKZN500ELL270ME11D Chemi-Con
KZNLL_e-2509151.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50V 27uF 20% Tol.
auf Bestellung 6690 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN500ELL270ME11D Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - EKZN500ELL270ME11D - CAPACITOR, ALU ELEC, 27UF, 50V, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 7000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 27µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 450mA, Produktpalette: KZN Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN500ELL270ME11D EKZN500ELL270ME11D Hersteller : Chemi-Con KZNLL-e.PDF Description: CAP ALUM 27UF 20% 50V RADIAL T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.079" (2.00mm)
Lifetime @ Temp.: 7000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Capacitance: 27 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 400 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 180 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 450 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 4181 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27
EKZN500ELL270ME11D EKZN500ELL270ME11D Hersteller : United Chemi-Con KZNLL_e-2509151.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50V 27uF 20% Tol.
Mindestbestellmenge: 4
EKZN500ELL270ME11D EKZN500ELL270ME11D Hersteller : CHEMI-CON 2344939.pdf Description: CHEMI-CON - EKZN500ELL270ME11D - CAPACITOR, ALU ELEC, 27UF, 50V, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 7000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 27µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 450mA
Produktpalette: KZN Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C