Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZN500ELL332MM40S
EKZN500ELL332MM40S
EKZN500ELL332MM40S United Chemi-con
kznll-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 3300uF 50V 20% (18 X 40mm) Radial 7.5mm 4.85A 10000h 105°C Bulk
auf Bestellung 2930 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 43
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN500ELL332MM40S United Chemi-con
Description: CHEMI-CON - EKZN500ELL332MM40S - Elektrolytkondensator, 3300 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 3300µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 4.85A, Produktpalette: KZN Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN500ELL332MM40S EKZN500ELL332MM40S Hersteller : Chemi-Con KZNLL_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50V 3300uF 20% Tol.
auf Bestellung 450 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
EKZN500ELL332MM40S EKZN500ELL332MM40S Hersteller : Chemi-Con KZNLL-e.PDF Description: CAP ALUM 3300UF 20% 50V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.634" (41.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 3300 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 12 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 3.6375 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.85 A @ 100 kHz
auf Bestellung 3829 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
EKZN500ELL332MM40S EKZN500ELL332MM40S Hersteller : United Chemi-Con KZNLL_e-2509151.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 50V 3300uF 20% Tol.
EKZN500ELL332MM40S EKZN500ELL332MM40S Hersteller : CHEMI-CON 2576814.pdf Description: CHEMI-CON - EKZN500ELL332MM40S - Elektrolytkondensator, 3300 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 3300µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 4.85A
Produktpalette: KZN Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 48 Stücke:
EKZN500ELL332MM40S Hersteller : NIPPON Chemi-Con KZNLL-e.PDF Cap Aluminum Lytic 3300uF 50V 20% (18 X 40mm) Radial 7.5mm 4.85A 10000h 105C Bulk
Mindestbestellmenge: 76
EKZN500ELL332MM40S EKZN500ELL332MM40S Hersteller : United Chemi-con kznll-e.pdf Cap Aluminum Lytic 3300uF 50V 20% (18 X 40mm) Radial 7.5mm 4.85A 10000h 105°C Bulk