Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKZN630ELL182MMP1S
EKZN630ELL182MMP1S
EKZN630ELL182MMP1S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=kzn
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1800UF 20% 63V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN630ELL182MMP1S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63V 1800uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote EKZN630ELL182MMP1S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN630ELL182MMP1S EKZN630ELL182MMP1S Hersteller : United Chemi-Con KZNLL_e-2509151.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 63V 1800uF 20% Tol.