Produkte > CHEMI-CON > EKZN6R3ELL392MK20S
EKZN6R3ELL392MK20S
EKZN6R3ELL392MK20S CHEMI-CON
2344939.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKZN6R3ELL392MK20S - CAPACITOR, ALU ELEC, 3900UF, 6.3V, RAD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 3900µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 2.48A
Produktpalette: KZN Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 875 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKZN6R3ELL392MK20S CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EKZN6R3ELL392MK20S - CAPACITOR, ALU ELEC, 3900UF, 6.3V, RAD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 3900µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 2.48A, Produktpalette: KZN Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote EKZN6R3ELL392MK20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKZN6R3ELL392MK20S EKZN6R3ELL392MK20S Hersteller : United Chemi-Con 53523916652d6c547a9dde-1128902.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3V 3900uF 20% Tol.
auf Bestellung 340 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
EKZN6R3ELL392MK20S EKZN6R3ELL392MK20S Hersteller : United Chemi-Con KZNLL-e.PDF Description: CAP ALUM 3900UF 20% 6.3V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.846" (21.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 3900 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Impedance: 25 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.86 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.48 A @ 100 kHz