ELL-8TP470MB
ELL-8TP470MB Panasonic Electronic Components
AGM0000CE20.pdf
Hersteller: Panasonic Electronic Components
Description: FIXED IND 47UH 1.5A 100 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELL-8TP470MB Panasonic Electronic Components
Weitere Produktangebote ELL-8TP470MB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELL-8TP470MB ELL-8TP470MB Hersteller : Panasonic Electronic Components AGM0000CE20.pdf Description: FIXED IND 47UH 1.5A 100 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
ELL-8TP470MB ELL-8TP470MB Hersteller : Panasonic id_inductor_e-850231.pdf Fixed Inductors 47uH 100mOhms 1.4A Tol=+/-20%