ELPA2U1601
ELPA2U1601 Amphenol Industrial Operations
C%28%20%29-738986-2%28%20%29S%28%20%29_CUS_G.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Description: 5.7MM EPOWER-LITE 2WAY PLUG, FOR
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Wire Gauge: 6 AWG
Number of Positions: 2
Pitch: 0.630" (16.00mm)
Cable Termination: Crimp
Part Status: Active
Number of Rows: 1
auf Bestellung 10 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELPA2U1601 Amphenol Industrial Operations
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - ELPA2U1601 - AUTOMOTIVE CONN, 2POS, PLUG, 100A, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: -, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Nennstrom: 100A, Anzahl der Kontakte: 2Kontakt(e), euEccn: NLR, Kontaktüberzug: -, Kfz-Steckverbindergehäuse: Straight Plug, Produktpalette: ePower-Lite Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Steckverbindermaterial: Plastic Body, Nennspannung: 600VAC, Kfz-Kontakt: Crimp Pin, directShipCharge: 25, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELPA2U1601 ELPA2U1601 Hersteller : Amphenol Industrial ePower_Lite_Brochure-1921252.pdf Heavy Duty Power Connectors 5.7MM EPOWER-LITE 2WAY PLUG,
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ELPA2U1601 ELPA2U1601 Hersteller : AMPHENOL INDUSTRIAL 3168186.pdf Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - ELPA2U1601 - AUTOMOTIVE CONN, 2POS, PLUG, 100A
tariffCode: 0
usEccn: EAR99
Nennstrom: 100A
Steckverbindermaterial: Plastic Body
Nennspannung: 600VAC