ELPA2Y1601
ELPA2Y1601 Amphenol Industrial Operations
C%28%20%29-738986-2%28%20%29S%28%20%29_CUS_G.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Description: 5.7MM EPOWER-LITE 2WAY PLUG, FOR
Features: Shielded, Waterproof (Mated, IP67)
Packaging: Bag
Connector Type: Plug
Color: Orange
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Wire Gauge: 6 AWG
Number of Positions: 2
Pitch: 0.630" (16.00mm)
Contact Type: Female Socket
Fastening Type: Latch Lock
Wire Type: Discrete
Cable Termination: Crimp
Number of Rows: 1
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELPA2Y1601 Amphenol Industrial Operations
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - ELPA2Y1601 - AUTOMOTIVE CONN, 2POS, PLUG, 100A, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: -, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Nennstrom: 100A, Anzahl der Kontakte: 2Kontakt(e), euEccn: NLR, Kontaktüberzug: -, Kfz-Steckverbindergehäuse: Straight Plug, Produktpalette: ePower-Lite Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Steckverbindermaterial: Plastic Body, Nennspannung: 600VAC, Kfz-Kontakt: Crimp Pin, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELPA2Y1601 ELPA2Y1601 Hersteller : Amphenol Industrial ePower_Lite_Brochure-1921252.pdf Heavy Duty Power Connectors 5.7MM EPOWER-LITE 2WAY PLUG,
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ELPA2Y1601 ELPA2Y1601 Hersteller : AMPHENOL INDUSTRIAL 3168186.pdf Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - ELPA2Y1601 - AUTOMOTIVE CONN, 2POS, PLUG, 100A
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: -
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Nennstrom: 100A
Anzahl der Kontakte: 2Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: -
Kfz-Steckverbindergehäuse: Straight Plug
Produktpalette: ePower-Lite Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Steckverbindermaterial: Plastic Body
Nennspannung: 600VAC