ELRA2A1601
ELRA2A1601 Amphenol Industrial
epower-lite-series-ib-13.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Heavy Duty Power Connectors 5.7MM EPOWER-LITE 2WAY RECEPT
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELRA2A1601 Amphenol Industrial
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - ELRA2A1601 - AUTOMOTIVE CONN, 2POS, RCPT, 100A, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: -, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Nennstrom: 100A, Anzahl der Kontakte: 2Kontakt(e), euEccn: NLR, Kontaktüberzug: -, Kfz-Steckverbindergehäuse: Straight Receptacle, Produktpalette: ePower-Lite Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Steckverbindermaterial: Plastic Body, Nennspannung: 600VAC, Kfz-Kontakt: Crimp Socket, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELRA2A1601 ELRA2A1601 Hersteller : Amphenol Industrial Operations C%28%20%29-738985-2%28%20%29P%28%20%29_CUS_G.pdf Description: 5.7MM EPOWER-LITE 2WAY RECEPTACL
Packaging: Bag
Features: Shielded, Waterproof (Mated, IP67)
Connector Type: Receptacle
Color: Orange
Mounting Type: Panel Mount
Wire Gauge: 6 AWG
Number of Positions: 2
Pitch: 0.630" (16.00mm)
Contact Type: Male Pin
Fastening Type: Latch Holder
Wire Type: Discrete
Cable Termination: Crimp
Number of Rows: 1
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ELRA2A1601 ELRA2A1601 Hersteller : AMPHENOL INDUSTRIAL 3168186.pdf Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - ELRA2A1601 - AUTOMOTIVE CONN, 2POS, RCPT, 100A
tariffCode: 0
usEccn: EAR99
Nennstrom: 100A
Steckverbindermaterial: Plastic Body
Nennspannung: 600VAC