ELRA2W1601
ELRA2W1601 Amphenol Industrial
epower-lite-series-ib-13.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Heavy Duty Power Connectors 5.7MM EPOWER-LITE 2WAY RECEPT
auf Bestellung 9 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELRA2W1601 Amphenol Industrial
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - ELRA2W1601 - AUTOMOTIVE CONN, 2POS, RCPT, 100A, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: -, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Nennstrom: 100A, Anzahl der Kontakte: 2Kontakt(e), euEccn: NLR, Kontaktüberzug: -, Kfz-Steckverbindergehäuse: Straight Receptacle, Produktpalette: ePower-Lite Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Steckverbindermaterial: Plastic Body, Nennspannung: 600VAC, Kfz-Kontakt: Crimp Socket, directShipCharge: 25, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote ELRA2W1601
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELRA2W1601 ELRA2W1601 Hersteller : AMPHENOL INDUSTRIAL 3168186.pdf Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - ELRA2W1601 - AUTOMOTIVE CONN, 2POS, RCPT, 100A
tariffCode: 0
usEccn: EAR99
Nennstrom: 100A
Steckverbindermaterial: Plastic Body
Nennspannung: 600VAC
Kfz-Kontakt: Crimp Socket
directShipCharge: 25
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ELRA2W1601 Hersteller : Amphenol Industrial Operations C(%20)-738985-2(%20)P(%20)_CUS_G.pdf Description: 5.7MM EPOWER-LITE 2WAY RECEPTACL