ELRA2Y1601
ELRA2Y1601 Amphenol Industrial
epower-lite-series-ib-13.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Heavy Duty Power Connectors 5.7MM EPOWER-LITE 2WAY RECEPT
auf Bestellung 5 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELRA2Y1601 Amphenol Industrial
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - ELRA2Y1601 - AUTOMOTIVE CONN, 2POS, RCPT, 100A, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: -, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Nennstrom: 100A, Anzahl der Kontakte: 2Kontakt(e), euEccn: NLR, Kontaktüberzug: -, Kfz-Steckverbindergehäuse: Straight Receptacle, Produktpalette: ePower-Lite Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Steckverbindermaterial: Plastic Body, Nennspannung: 600VAC, Kfz-Kontakt: Crimp Socket, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELRA2Y1601 ELRA2Y1601 Hersteller : AMPHENOL INDUSTRIAL 3168186.pdf Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - ELRA2Y1601 - AUTOMOTIVE CONN, 2POS, RCPT, 100A
tariffCode: 85366990
Kontaktmaterial: -
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP67
usEccn: EAR99
Nennstrom: 100A
Steckverbindermaterial: Plastic Body
Nennspannung: 600VAC