Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXG101VNN222MR50T
ELXG101VNN222MR50T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 100V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXG101VNN222MR50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote ELXG101VNN222MR50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXG101VNN222MR50T ELXG101VNN222MR50T Hersteller : United Chemi-Con -471472.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 100 Volt