Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXG201VSN102MA40T
ELXG201VSN102MA40T United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxglug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXG201VSN102MA40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote ELXG201VSN102MA40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXG201VSN102MA40T ELXG201VSN102MA40T Hersteller : United Chemi-Con -471472.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 200 Volt