Produkte > CHEMI-CON > ELXS161VSN222MR45S
ELXS161VSN222MR45S
ELXS161VSN222MR45S CHEMI-CON
4451722.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - ELXS161VSN222MR45S - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 160 V, ± 20%, Einrastmontage, 5000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 45mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 160V
Rippelstrom: 4.05A
Produktpalette: LXS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS161VSN222MR45S CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - ELXS161VSN222MR45S - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 160 V, ± 20%, Einrastmontage, 5000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 45mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 160V, Rippelstrom: 4.05A, Produktpalette: LXS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote ELXS161VSN222MR45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS161VSN222MR45S ELXS161VSN222MR45S Hersteller : Chemi-Con LXSN-e.PDF Description: CAP ALUM 2200UF 20% 160V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.870" (47.50mm)
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 160 V
Ripple Current @ Low Frequency: 4.05 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 6.075 A @ 50 kHz
Produkt ist nicht verfügbar
ELXS161VSN222MR45S ELXS161VSN222MR45S Hersteller : Chemi-Con LXSN_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 160Volts Snap-In
Produkt ist nicht verfügbar
ELXS161VSN222MR45S ELXS161VSN222MR45S Hersteller : United Chemi-Con LXSN_e-2509139.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 160Volts Snap-In