Produkte > CHEMI-CON > ELXS181VSN821MQ30S
ELXS181VSN821MQ30S
ELXS181VSN821MQ30S Chemi-Con
LXSN_e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 180Volts Snap-In
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS181VSN821MQ30S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS181VSN821MQ30S ELXS181VSN821MQ30S Hersteller : United Chemi-Con LXSN_e-2509139.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 180Volts Snap-In
auf Bestellung 365 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ELXS181VSN821MQ30S ELXS181VSN821MQ30S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug Description: CAP ALUM 820UF 20% 180V SNAP