Produkte > CHEMI-CON > ELXS201VSN561MQ25S
ELXS201VSN561MQ25S
ELXS201VSN561MQ25S Chemi-Con
LXSN_e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 200Volts Snap-In
auf Bestellung 71 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS201VSN561MQ25S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - ELXS201VSN561MQ25S - Elektrolytkondensator, 560 µF, 200 V, ± 20%, Einrastmontage, 5000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 560µF, Spannung (DC): 200V, Rippelstrom: 1.67A, Produktpalette: LXS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 25.4mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS201VSN561MQ25S ELXS201VSN561MQ25S Hersteller : United Chemi-Con LXSN_e-2509139.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 200Volts Snap-In
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 313-317 Tag (e)
Anzahl Preis
ELXS201VSN561MQ25S ELXS201VSN561MQ25S Hersteller : Chemi-Con LXSN-e.PDF Description: CAP ALUM 560UF 20% 200V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.000" Dia (25.40mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.083" (27.50mm)
Capacitance: 560 µF
Voltage - Rated: 200 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.67 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.505 A @ 50 kHz
auf Bestellung 171 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
ELXS201VSN561MQ25S ELXS201VSN561MQ25S Hersteller : CHEMI-CON 4451722.pdf Description: CHEMI-CON - ELXS201VSN561MQ25S - Elektrolytkondensator, 560 µF, 200 V, ± 20%, Einrastmontage, 5000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 560µF
Spannung (DC): 200V
Rippelstrom: 1.67A
Produktpalette: LXS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 25.4mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C