Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS251VSN821MQ50S
ELXS251VSN821MQ50S
ELXS251VSN821MQ50S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS251VSN821MQ50S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 250Volts Snap-In.
Weitere Produktangebote ELXS251VSN821MQ50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS251VSN821MQ50S ELXS251VSN821MQ50S Hersteller : United Chemi-Con LXSN_e-2509139.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 250Volts Snap-In