Produkte > CHEMI-CON > ELXS3B1VSN122MA50S
ELXS3B1VSN122MA50S
ELXS3B1VSN122MA50S Chemi-Con
LXSN_e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 315Volts Snap-In
auf Bestellung 148 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS3B1VSN122MA50S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - ELXS3B1VSN122MA50S - Elektrolytkondensator, 1200 µF, 315 V, ± 20%, Einrastmontage, 5000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 1200µF, Spannung (DC): 315V, Rippelstrom: 3.25A, Produktpalette: LXS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS3B1VSN122MA50S ELXS3B1VSN122MA50S Hersteller : Chemi-Con LXSN-e.PDF Description: CAP ALUM 1200UF 20% 315V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 2.047" (52.00mm)
Capacitance: 1200 µF
Voltage - Rated: 315 V
Ripple Current @ Low Frequency: 3.25 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 4.6475 A @ 50 kHz
auf Bestellung 168 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ELXS3B1VSN122MA50S ELXS3B1VSN122MA50S Hersteller : CHEMI-CON 4451722.pdf Description: CHEMI-CON - ELXS3B1VSN122MA50S - Elektrolytkondensator, 1200 µF, 315 V, ± 20%, Einrastmontage, 5000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 1200µF
Spannung (DC): 315V
Rippelstrom: 3.25A
Produktpalette: LXS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 200 Stücke:
ELXS3B1VSN122MA50S ELXS3B1VSN122MA50S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1952508.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 315Volts Snap -In