Produkte > CHEMI-CON > ELXS3B1VSN391MP50S
ELXS3B1VSN391MP50S
ELXS3B1VSN391MP50S CHEMI-CON
4451722.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - ELXS3B1VSN391MP50S - Elektrolytkondensator, 390 µF, 315 V, ± 20%, Einrastmontage, 5000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 390µF
Spannung (DC): 315V
Rippelstrom: 1.59A
Produktpalette: LXS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 22mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS3B1VSN391MP50S CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - ELXS3B1VSN391MP50S - Elektrolytkondensator, 390 µF, 315 V, ± 20%, Einrastmontage, 5000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 390µF, Spannung (DC): 315V, Rippelstrom: 1.59A, Produktpalette: LXS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 22mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote ELXS3B1VSN391MP50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS3B1VSN391MP50S ELXS3B1VSN391MP50S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug Description: CAP ALUM 390UF 20% 315V SNAP
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ELXS3B1VSN391MP50S ELXS3B1VSN391MP50S Hersteller : United Chemi-Con al-lxslug-e-140701-515431.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 315Volts Snap-In