Produkte > CHEMI-CON > ELXS401VSN221MQ30S
ELXS401VSN221MQ30S
ELXS401VSN221MQ30S Chemi-Con
LXSN-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.000" Dia (25.40mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.260" (32.00mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.13 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.6159 A @ 50 kHz
auf Bestellung 231 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS401VSN221MQ30S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - ELXS401VSN221MQ30S - Elektrolytkondensator, 220 µF, 400 V, ± 20%, Einrastmontage, 5000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 30mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 1.13A, Produktpalette: LXS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 25.4mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS401VSN221MQ30S ELXS401VSN221MQ30S Hersteller : Chemi-Con LXSN_e-2509139.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 400Volts Snap-In
auf Bestellung 404 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ELXS401VSN221MQ30S ELXS401VSN221MQ30S Hersteller : CHEMI-CON LXSN-e.PDF Description: CHEMI-CON - ELXS401VSN221MQ30S - Elektrolytkondensator, 220 µF, 400 V, ± 20%, Einrastmontage, 5000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 30mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 1.13A
Produktpalette: LXS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 25.4mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 140 Stücke:
ELXS401VSN221MQ30S ELXS401VSN221MQ30S Hersteller : United Chemi-Con al-lxslug-e-140701-515431.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 400Volts Snap-In