Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS401VSN221MR25T
ELXS401VSN221MR25T
ELXS401VSN221MR25T United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS401VSN221MR25T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ELXS401VSN221MR25T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS401VSN221MR25T ELXS401VSN221MR25T Hersteller : United Chemi-Con al-lxslug-e-140701-515431.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 400 Volt