Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS401VSN681MA45S
ELXS401VSN681MA45S
ELXS401VSN681MA45S United Chemi-Con
LXSN_e-2509139.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 400Volts Snap-In
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS401VSN681MA45S United Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - ELXS401VSN681MA45S - Elektrolytkondensator, 680 µF, 400 V, ± 20%, Einrastmontage, 5000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 45mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 680µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 2.4A, Produktpalette: LXS, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS401VSN681MA45S ELXS401VSN681MA45S Hersteller : Chemi-Con LXSN-e.PDF Description: CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.870" (47.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 680 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 2.4 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 3.432 A @ 50 kHz
auf Bestellung 339 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ELXS401VSN681MA45S ELXS401VSN681MA45S Hersteller : Chemi-Con LXSN_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 680uF 400Volts Snap-In
auf Bestellung 81 Stücke:
ELXS401VSN681MA45S ELXS401VSN681MA45S Hersteller : CHEMI-CON 2576815.pdf Description: CHEMI-CON - ELXS401VSN681MA45S - Elektrolytkondensator, 680 µF, 400 V, ± 20%, Einrastmontage, 5000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 45mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 680µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 2.4A
Produktpalette: LXS
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C