Produkte > CHEMI-CON > ELXS451VSN221MP50S
ELXS451VSN221MP50S
ELXS451VSN221MP50S Chemi-Con
LXSN_e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 450Volts Snap-In
auf Bestellung 169 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS451VSN221MP50S Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXS451VSN221MP50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS451VSN221MP50S cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug
auf Bestellung 1100 Stücke:
Lieferzeit 18-25 Tag (e)
ELXS451VSN221MP50S ELXS451VSN221MP50S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug Description: CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
ELXS451VSN221MP50S ELXS451VSN221MP50S Hersteller : United Chemi-Con al-lxslug-e-2019-1799738.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 450Volts Snap-In