Produkte > CHEMI-CON > ELXS451VSN391MR50S
ELXS451VSN391MR50S
ELXS451VSN391MR50S CHEMI-CON
2344943.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - ELXS451VSN391MR50S - CAP, ALU ELEC, 390UF, 450V, RAD CAN
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 390µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 1.73A
Produktpalette: LXS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Snap-In
Betriebstemperatur, max.: 105°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 131 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS451VSN391MR50S CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - ELXS451VSN391MR50S - CAP, ALU ELEC, 390UF, 450V, RAD CAN, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 390µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 1.73A, Produktpalette: LXS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Snap-In, Betriebstemperatur, max.: 105°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote ELXS451VSN391MR50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS451VSN391MR50S ELXS451VSN391MR50S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug Description: CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
ELXS451VSN391MR50S ELXS451VSN391MR50S Hersteller : United Chemi-Con LXSN_e-2509139.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 450Volts Snap-In