ELXS451VSN471MA40S
LXSN-e.PDF
Produktcode: 170695
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 1
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
ELXS451VSN471MA40S ELXS451VSN471MA40S Hersteller : United Chemi-Con LXSN_e-2509139.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 450Volts Snap-In
auf Bestellung 3708 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ELXS451VSN471MA40S ELXS451VSN471MA40S Hersteller : United Chemi-con lxsn-e.pdf Cap Aluminum Lytic 470uF 450V 20%( 35 X 40mm) Snap-In 10mm 1950mA 5000h 105°C Bulk
auf Bestellung 399 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
ELXS451VSN471MA40S ELXS451VSN471MA40S Hersteller : Chemi-Con LXSN-e.PDF Description: CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.654" (42.00mm)
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 450 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.95 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.7885 A @ 50 kHz
auf Bestellung 2176 Stücke:
ELXS451VSN471MA40S ELXS451VSN471MA40S Hersteller : Chemi-Con LXSN_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 450Volts Snap-In
auf Bestellung 190 Stücke: