Produkte > CHEMI-CON > ELXS501VSN271MR50S
ELXS501VSN271MR50S
ELXS501VSN271MR50S Chemi-Con
LXSN_e-2509139.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 500Volts 270uF 0.2
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS501VSN271MR50S Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXS501VSN271MR50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS501VSN271MR50S ELXS501VSN271MR50S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug Description: CAP ALUM 270UF 20% 500V SNAP
auf Bestellung 61 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ELXS501VSN271MR50S ELXS501VSN271MR50S Hersteller : United Chemi-Con al-lxslug-e-2019-1799738.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 500Volts 270uF 0.2