Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV100ELL471MH15D
ELXV100ELL471MH15D
ELXV100ELL471MH15D United Chemi-Con
LXVLL_e-2509089.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 10 Volt
auf Bestellung 898 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV100ELL471MH15D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXV100ELL471MH15D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV100ELL471MH15D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv Description: CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL