Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV100ETE182MK20S
ELXV100ETE182MK20S
ELXV100ETE182MK20S United Chemi-Con
LXVLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1800UF 20% 10V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV100ETE182MK20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1800uF 10 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV100ETE182MK20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV100ETE182MK20S ELXV100ETE182MK20S Hersteller : Chemi-Con LXV-Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1800uF 10 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ELXV100ETE182MK20S ELXV100ETE182MK20S Hersteller : United Chemi-Con LXVLL_e-2509089.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1800uF 10 Volt