Produkte > CHEMI-CON > ELXV101EC3221ML25S
ELXV101EC3221ML25S
ELXV101EC3221ML25S Chemi-Con
LXV_Series-3476441.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 100 Volt cut leads
auf Bestellung 166 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV101EC3221ML25S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV101EC3221ML25S ELXV101EC3221ML25S Hersteller : United Chemi-Con LXVLL_e-2509089.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 100 Volt cut leads
auf Bestellung 618 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ELXV101EC3221ML25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv Description: CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL