Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV101ELL270MJC5S
ELXV101ELL270MJC5S
ELXV101ELL270MJC5S United Chemi-con
lxvll-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 27uF 100V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 380mA 3000h 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV101ELL270MJC5S United Chemi-con
Weitere Produktangebote ELXV101ELL270MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV101ELL270MJC5S ELXV101ELL270MJC5S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv Description: CAP ALUM 27UF 20% 100V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
ELXV101ELL270MJC5S ELXV101ELL270MJC5S Hersteller : United Chemi-Con 18143430614d9b17398ecab-1210734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 27UF 100V