Produkte > CHEMI-CON > ELXV101ELL471ML40S
ELXV101ELL471ML40S
ELXV101ELL471ML40S Chemi-Con
LXV_Series.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470UF 100V
auf Bestellung 119 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV101ELL471ML40S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - ELXV101ELL471ML40S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 470 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 2.2A, Produktpalette: LXV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV101ELL471ML40S ELXV101ELL471ML40S Hersteller : Chemi-Con LXVLL-e.PDF Description: CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.634" (41.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 41 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.1 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.2 A @ 100 kHz
auf Bestellung 450 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
ELXV101ELL471ML40S ELXV101ELL471ML40S Hersteller : CHEMI-CON 4451704.pdf Description: CHEMI-CON - ELXV101ELL471ML40S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 470 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 2.2A
Produktpalette: LXV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 250 Stücke:
ELXV101ELL471ML40S ELXV101ELL471ML40S Hersteller : United Chemi-Con 18143430614d9b17398ecab-1210734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 470UF 100V