Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV160ELL271MJC5S
ELXV160ELL271MJC5S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 16V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV160ELL271MJC5S United Chemi-Con
Cap Aluminum Lytic 270uF 16V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 635mA 3000h 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk.
Weitere Produktangebote ELXV160ELL271MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV160ELL271MJC5S ELXV160ELL271MJC5S Hersteller : United Chemi-con lxvll-e.pdf Cap Aluminum Lytic 270uF 16V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 635mA 3000h 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
ELXV160ELL271MJC5S ELXV160ELL271MJC5S Hersteller : United Chemi-Con LXVLL_e-2509089.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 270uF 16 Volt