Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV250ELL151MH12D
ELXV250ELL151MH12D
ELXV250ELL151MH12D United Chemi-Con
United-Chemi-Con-794872.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 150uF 25 Volt
auf Bestellung 485 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV250ELL151MH12D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXV250ELL151MH12D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV250ELL151MH12D ELXV250ELL151MH12D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv Description: CAP ALUM 150UF 20% 25V RADIAL