Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV250ETD181MJC5S
ELXV250ETD181MJC5S
ELXV250ETD181MJC5S United Chemi-Con
United-Chemi-Con-1952502.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 180UF 25V
auf Bestellung 314 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV250ETD181MJC5S United Chemi-Con
Cap Aluminum Lytic 180uF 25V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 635mA 3000h 105°C Automotive AEC-Q200 Ammo.
Weitere Produktangebote ELXV250ETD181MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV250ETD181MJC5S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv Description: CAP ALUM 180UF 20% 25V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ELXV250ETD181MJC5S ELXV250ETD181MJC5S Hersteller : United Chemi-con lxvll-e.pdf Cap Aluminum Lytic 180uF 25V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 635mA 3000h 105°C Automotive AEC-Q200 Ammo