Produkte > CHEMI-CON > ELXV350ELL222ML35S
ELXV350ELL222ML35S
ELXV350ELL222ML35S Chemi-Con
LXV_Series.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200UF 35V
auf Bestellung 745 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV350ELL222ML35S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - ELXV350ELL222ML35S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 2200 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 2.77A, Produktpalette: LXV Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV350ELL222ML35S ELXV350ELL222ML35S Hersteller : United Chemi-Con LXVLL_e-2509089.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200UF 35V
auf Bestellung 191 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ELXV350ELL222ML35S ELXV350ELL222ML35S Hersteller : Chemi-Con LXVLL-e.PDF Description: CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.437" (36.50mm)
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 22 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.662 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.77 A @ 100 kHz
auf Bestellung 19 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
ELXV350ELL222ML35S ELXV350ELL222ML35S Hersteller : CHEMI-CON LXVLL-e.PDF Description: CHEMI-CON - ELXV350ELL222ML35S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 2200 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 2.77A
Produktpalette: LXV Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C