Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV500ELL820MJC5S
ELXV500ELL820MJC5S
ELXV500ELL820MJC5S United Chemi-con
lxvll-e.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Lytic 82uF 50V 20%( 10 X 12.5mm) Radial 5mm 530mA 3000h 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 247
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV500ELL820MJC5S United Chemi-con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV500ELL820MJC5S ELXV500ELL820MJC5S Hersteller : United Chemi-Con LXVLL_e-2509089.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 82UF 50V
auf Bestellung 1998 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
ELXV500ELL820MJC5S ELXV500ELL820MJC5S Hersteller : United Chemi-con lxvll-e.pdf Cap Aluminum Lytic 82uF 50V 20%( 10 X 12.5mm) Radial 5mm 530mA 3000h 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
ELXV500ELL820MJC5S ELXV500ELL820MJC5S Hersteller : United Chemi-Con LXVLL-e.PDF Description: CAP ALUM 82UF 20% 50V RADIAL