Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV500ETD820MJC5S
ELXV500ETD820MJC5S
ELXV500ETD820MJC5S United Chemi-Con
18143430614d9b17398ecab-1210734.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 82uF 50 Volt
auf Bestellung 1590 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV500ETD820MJC5S United Chemi-Con
Cap Aluminum Lytic 82uF 50V 20%( 10 X 12.5mm) Radial 5mm 530mA 3000h 105°C Automotive AEC-Q200 Ammo.
Weitere Produktangebote ELXV500ETD820MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV500ETD820MJC5S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv Description: CAP ALUM 82UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ELXV500ETD820MJC5S ELXV500ETD820MJC5S Hersteller : United Chemi-con lxvll-e.pdf Cap Aluminum Lytic 82uF 50V 20%( 10 X 12.5mm) Radial 5mm 530mA 3000h 105°C Automotive AEC-Q200 Ammo