Produkte > CHEMI-CON > ELXY160ELL152MK25S
ELXY160ELL152MK25S
ELXY160ELL152MK25S CHEMI-CON
2343297.pdf
Hersteller: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - ELXY160ELL152MK25S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1500UF,
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 7000 hours @ 105C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.034ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1500µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 1.69A
Produktpalette: LXY Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 975 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXY160ELL152MK25S CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - ELXY160ELL152MK25S - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1500UF,, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 7000 hours @ 105C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.034ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1500µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 1.69A, Produktpalette: LXY Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote ELXY160ELL152MK25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXY160ELL152MK25S ELXY160ELL152MK25S Hersteller : Chemi-Con LXYLL-e.PDF Description: CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 7000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.043" (26.50mm)
Capacitance: 1500 µF
Voltage - Rated: 16 V
Impedance: 34 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.014 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.69 A @ 100 kHz
Produkt ist nicht verfügbar
ELXY160ELL152MK25S ELXY160ELL152MK25S Hersteller : Chemi-Con 7964717934d9b174c3ba48.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1500uF 16V
Produkt ist nicht verfügbar
ELXY160ELL152MK25S ELXY160ELL152MK25S Hersteller : United Chemi-Con 7964717934d9b174c3ba48-1210810.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1500uF 16V