Produkte > CHEMI-CON > ELXY160ETD471MJ16S
ELXY160ETD471MJ16S
ELXY160ETD471MJ16S Chemi-Con
7964717934d9b174c3ba48-1210810.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470UF 16V
auf Bestellung 189 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXY160ETD471MJ16S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - ELXY160ETD471MJ16S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 470 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 16mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 825mA, Produktpalette: LXY Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXY160ETD471MJ16S ELXY160ETD471MJ16S Hersteller : United Chemi-Con 7964717934d9b174c3ba48-1210810.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470UF 16V
auf Bestellung 730 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
ELXY160ETD471MJ16S ELXY160ETD471MJ16S Hersteller : Chemi-Con LXYLL-e.PDF Description: CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL TH
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.689" (17.50mm)
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 16 V
Impedance: 84 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 412.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 825 mA @ 100 kHz
auf Bestellung 723 Stücke:
Mindestbestellmenge: 12
ELXY160ETD471MJ16S ELXY160ETD471MJ16S Hersteller : CHEMI-CON 4451706.pdf Description: CHEMI-CON - ELXY160ETD471MJ16S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 470 µF, 16 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 16mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 825mA
Produktpalette: LXY Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 800 Stücke:
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 16 V
Impedance: 84 mOhms