Produkte > CHEMI-CON > ELXY350ELL102ML20S
ELXY350ELL102ML20S
ELXY350ELL102ML20S Chemi-Con
LXYLL-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.787" (20.00mm)
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 38 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 978 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.63 A @ 100 kHz
auf Bestellung 513 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXY350ELL102ML20S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - ELXY350ELL102ML20S - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 8000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 1.63A, Produktpalette: LXY Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote ELXY350ELL102ML20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXY350ELL102ML20S ELXY350ELL102ML20S Hersteller : CHEMI-CON 4451706.pdf Description: CHEMI-CON - ELXY350ELL102ML20S - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 8000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 1.63A
Produktpalette: LXY Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 627 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
ELXY350ELL102ML20S ELXY350ELL102ML20S Hersteller : United Chemi-Con 7964717934d9b174c3ba48-1210810.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000UF 35V