Produkte > CHEMI-CON > ELXY350ELL152MK40S
ELXY350ELL152MK40S
ELXY350ELL152MK40S Chemi-Con
7964717934d9b174c3ba48.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1500uF 35V
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXY350ELL152MK40S Chemi-Con
Description: CHEMI-CON - ELXY350ELL152MK40S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1500 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 7000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1500µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 2.39A, Produktpalette: LXY Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXY350ELL152MK40S ELXY350ELL152MK40S Hersteller : Chemi-Con LXYLL-e.PDF Description: CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 7000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.634" (41.50mm)
Capacitance: 1500 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 22 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.434 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.39 A @ 100 kHz
auf Bestellung 538 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
ELXY350ELL152MK40S ELXY350ELL152MK40S Hersteller : United Chemi-Con 7964717934d9b174c3ba48-1210810.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1500uF 35V
auf Bestellung 59 Stücke:
ELXY350ELL152MK40S ELXY350ELL152MK40S Hersteller : CHEMI-CON 4451706.pdf Description: CHEMI-CON - ELXY350ELL152MK40S - Elektrolytkondensator, Miniaturausführung, 1500 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 7000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1500µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 2.39A
Produktpalette: LXY Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C